Daftar Email SKPD Kab. Malinau
Diposting tanggal: 20 November 2013

                Jabatan                  Email
 Bupati  Bupati@malinau.go.id
 Wakil Bupati
 wabup@malinau.go.id
 Sekda

sekda@malinau.go.id

 Asisten I  ass1@malinau.go.id
 Asisten II
 ass2@malinau.go.id
 Asisten III
 ass3@malinau.go.id
 Inspektur inspektorat Malinau
 inspektorat@malinau.go.id
 BAPPEDA  bappeda@malinau.go.id
 BPMD  bpmd@malinau.go.id
 BPPD  bppd@malinau.go.id
 BKD  bkbd@malinau.go.id
 BLHD  blhd@malinau.go.id
 Badan Penanggulangan Bencana Daerah
 bpbd@malinau.go.id
 Badan Kesbangpolinmas
 kesbank@malinau.go.id
 Dinas Perindagkop
 perindagkop@malinau.go.id
 Dinas DIKNAS
 diknas@malinau.go.id
 Dispenda  dispenda@malinau.go.id
 Dishubkominfo  dishubkominfo@malinau.go.id
 Disdukcapil  disdukcapil@malinau.go.id
 Distamben  distamben@malinau.go.id
 Dinas PU  pu@malinau.go.id
 Dinas Pertanian
 distan@malinau.go.id
 Dinas Perkebunan  disbun@malinau.go.id
 Dinas Kesehatan
 dinkes@malinau.go.id
 Dinas Budpar
 disbudpar@malinau.go.id
 Dinas Tata Kota
 tatakota@malinau.go.id
 Dinas Kehutanan
 dishut@malinau.go.id
 Dinas Sosial
 dinsos@malinau.go.id
 Kantor Pelayanan Terpadu
 kpt@malinau.go.id
 Kantor Perpustakaan
 perpus@malinau.go.id
 Kantor Satpol PP
 satpolpp@malinau.go.id
 Kantor Pemberdayaan Perempuan
 kpp@malinau.go.id
 Kabag Umum dan Aset
 umset@malinau.go.id
 Kabag Ekonomi dan PM
 ekonomi@malinau.go.id
 Kabag Hukum
 hukum@malinau.go.id
 Kabag Kesos
 kesos@malinau.go.id
 Kabag Pengelola Keuangan
 keu@malinau.go.id
 Kabag Petanahan
 tanah@malinau.go.id
 Kabag Sungram  sungram@malinau.go.id
 Kabag Ortala
 ortala@malinau.go.id
 Kabag Tapem
 tapem@malinau.go.id
 Kabag Humas dan Protokol  humpro@malinau.go.id
 Kabag PDE
 pde@malinau.go.id
 Malinau Kota
 malkot@malinau.go.id
 Malinau Utara
 maltra@malinau.go.id
 Malinau Selatan
 malsel@malinau.go.id
 Mentarang  mentarang@malinau.go.id
 Mentarang Hulu
 mentaranghulu@malinau.go.id
 Sungai Boh
 sungaiboh@malinau.go.id
 Kayan Hulu  kayanhulu@malinau.go.id
 Kayan Selatan kayanselatan@malinau.go.id
 Kayan Hilir  kayahilir@malinau.go.id
 Pujungan  pujungan@malinau.go.id
 Bahau Hulu
 bahauhulu@malinau.go.id
 Malsel Hilir
 malselhilir@malinau.go.id
 Malsel Hulu
 malselhulu@malinau.go.id
 Sei Tubu
 seitubu@malinau.go.id
 Sekretaris DRPD
 setwan@malinau.go.id
 Sekretaris KPUD
 kpud@malinau.go.id
 Sekretaris KORPRI
 korpri@malinau.go.id
 Dirut RSUD Malinau
 rsud@malinau.go.id
   

Copyright © 2013 by PDE Malinau All rights reserved.